-
1-комнатная студия
-
количество спальных мест 2+2
-
этаж 3 из 5
-
полная отчетность
Ценообразование зависит от количества гостей и срока проживания.
Минимальный срок проживания 3 часа
400 руб / час
-
сутки 2 000 руб
-
от 5 1 800 руб / сутки
-
от 15 1 700 руб / сутки
-
наличный и безналичный расчет
Дополнительная информация:
-
Время заезда 14:00, выезд до 12:00
-
курение строго Запрещено !
-
проведение вечеринок Запрещено !
-
при заселении гости предъявляют У.Л.(паспорт) + страховой депозит в размере 2 000 руб.
-
круглосуточное заселение.
Вышеуказанные цены могут быть изменены Администрацией, в сезон повышенного спроса без предварительного уведомления.
Вся подробная информация по телефону справочной службы компании «Домашний Уют»: 8 (343) 202-04-02
Отклонение от расчетного часа (ранний заезд / поздний выезд, продление по часам) согласовывается заранее и индивидуально, оплачивается дополнительно.
Наши преимущества:
Мы заботиться о своих гостях.
Наши квартиры и апартаменты соответствуют высокому уровню и безупречному качеству сервиса.
- У нас чисто на все 100 %
- Бесплатный доступ к высокоскоростному интернет Wi-Fi.
- Спутниковое телевидение, более 100 каналов
- Бесплатная парковка около жилого комплекса;
- Паркинг ( 250 руб машина место)
- Полностью оборудованная кухня с холодильником, духовым шкафом, вытяжкой,чайником и микроволновой печью, включая всю необходимую посуду;
- ЖК-Телевизор в каждой комнате;
- Ванная комната, продуманная до мелочей: ванная, фен, полотенца, индивидуальные средства гигиены, включая шампуни, гели для душа, зубные наборы и многое другое.
- Постельное белье, набор полотенец, тапочки;
- Бесплатно чай, кофе,питьевая бутилированная вода.
- Мы всегда на связи (и днем, и ночью, звоните в любое время - забронируем,заселим,ответим на вопросы и решим возникшую проблему).
Инфраструктура:
Расположение дома находиться в периметре улиц Шейнкмана, Малышева, Московская и Попова. В шаговой доступности от дома находятся ТРЦ Алатырь,"Архитектор" галерея мебели, ТЦ Гермес-Плаза, БЦ Палладиум, центральный стадион Екатеринбург Арена, площадь Коммунаров, ул.Вайнера (Арбат), Дворец молодежи, Вечный Огонь, ГУФСИН, "Московская горка" отель,Тихвин клубный дом, Площадь 1905 года, Центр Семейной Медицины "БОНУМ", " ДОКТОР ПЛЮС ", "УГМК"(мед. академия), ЕМНЦ охраны и здоровья, НИИ ОММ(Охрана материнства и младенчества), Центр Косметологии и Пластической Хирургии на Московской 19.
Мебель и другие удобства:
Апартаменты-студия с хорошим и спокойным интерьером и современной техникой. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного беззаботного проживания.
Как добраться:
Автобус : остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 2, 25, 61
Троллейбус: остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 3, 7, 17
Трамвай : остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 5, 10, 15, 26, 27, 32
Маршрутное такси : остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 04, 64, 070 , станция метро Площадь 1905 года.
До ближайшей остановки общественного транспорта идти не более 5 минут.
Информация :
Мы сотрудничаем с кафе-пекарней"Поль Бейкери" на предоставление завтраков.стоимость завтрака по меню от 130-200 рублей.При бронировании, Вы можете нас об этом уведомить, и мы включим его в стоимость проживания.